Auction 851T, Lot # 14
Juego de vasos. Siglo XX. Elaborados en cristal, diferentes colores. Con esmalte dorado. Decorados con motivos orgánicos. Con estuche. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $ 500-800